Полное наименование учреждения:
муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад № 47»
Сокращенное наименование: МДБОУ «Детский сад № 47»
Дата создания: Наш детский сад начал функционировать еще в 1978 году. Несколько раз менял свое название и принадлежность. В современном виде существует с  01 января 2011 года. Создано на основании постановления администрации муниципального образования Красноармейский район от 16.12.2010 года № 2535 « О создании муниципального дошкольного бюджетного образовательного учреждения «Детский сад № 47» муниципального  образования Красноармейский район путем изменения типа, существующего муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 47»  Красноармейского района»
Учредителем является: муниципальное образование Красноармейский  район. Функции и полномочия Учредителя муниципального дошкольного бюджетного образовательного учреждения «Детский сад № 47»осуществляет управление образования администрации муниципального образования Красноармейский район.
Место нахождения Учредителя: 353800 Российская Федерация, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, улица Ленина, 110, телефон: 8(86165)3-33-64, факс: 8(86165)3-33-64
сайт: www.uokrasnarm.ru
Представительств и филиалов МДБОУ «Детский сад № 47» не имеет.
Юридический адрес: 353800 Российская Федерация, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, улица Рабочая, 56
Телефон: 8(86165) 3-24-37
Адрес сайта: dou-47krsm.ru
Электронная почта: dou-47krsm@ mail.ru
Руководитель МДБОУ «Детский сад № 47»: Клименко Лариса Павловна
Режим и график работы: Установлен Учредителем, исходя из  потребностей семьи и является следующим:
пятидневная рабочая неделя с 7.30  до 18.00 часов
выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни
Адрес места осуществления образовательной деятельности: Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, улица Рабочая, 56
В нашем детском саду воспитываются дети от 2 до 7 лет в группах общеразвивающей  направленности.
Путешествуя по страницам нашего сайта вы можете:

• ознакомиться с нормативными документами, по которым детский сад осуществляет свою деятельность;
  • найти информацию об условиях поступления в детский сад;
  • узнать последние новости детского сада изучить информацию о программах и технологиях, реализуемых в работе с детьми.

Надеемся, что наш сайт будет Вам полезен и интересен!