Нетребицких Оксана Александровна

Занимаемая должность: воспитатель
Уровень образования: средне-специальное. г. Ленинград. Ленинградское государственное педагогическое училище N 1 им. Н. А. Некрасова.
Квлификация: Педагогика и методика начального образования.
Наименование направления подготовки и(или) направление специальности: учитель начальных классов.
Учёная степень: нет
Учёное звание: нет.
Повышение квалификации и(или) профессиональная переподготовка(при наличии):Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Персонал-Ресурс»г. Краснодар по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС»26 ноября 2020 года
Категория: высшая, дата аттестации06.11.2020 г Приказ МОН иМП КК N 2965  от 06.11.2020 г.
Педагогический стаж работы 32 года.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины(модули): нет

Педагогический состав 708 0 Вторник, 11 июля 2023 11:52
Занимаемая должность: воспитатель Уровень образования: средне-специальное. г. Ленинград. Ленинградское государственное педагогическое ...
Нетребицких Оксана Александровна