сен

Отчёт о проведении праздничного концерта на «День дошкольного работника»

Дошкольный работник, с праздником Вас!
Пусть радость подарит тепло детских глаз
 И счастьем весь мир озарится вокруг,
Спасибо за все, наш внимательный друг:
За мир добрых книжек и ласковых слов,
Заботу, сердечность, терпение, любовь!
За труд благородный – поклон от души,
Пусть станут реальностью Ваши мечты!

Дошкольный работник, с праздником Вас! Пусть радость подарит тепло детских глаз  И счастьем весь мир озарится вокруг, Спасибо за все, н...
Отчёт о проведении праздничного концерта на «День дошкольного работника»

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей.
День работников дошкольного образования в нашем детском саду  был начат с благодарственных слов всем тем, кто отдаёт себя детям.
Воспитанники старшей и подготовительной группы подготовили праздничный концерт. На празднике ребята читали стихи, посвященные работникам дошкольного образования, пели песни, танцевали, участвовали в веселых конкурсах. После,  началось праздничное  представление по мотивам кубанской сказки «Как лиса казака перехитрила». Дети старались от души порадовать всех сотрудников детского сада. В конце праздничного мероприятия дети подарили сотрудникам любимого детского садика подарки  в благодарность, сделанные своими руками.