ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА

Время годаосень.

В листопаде, яркое, Что за чудо, спросим? На дары богатое Время годаосень
ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА

В нашем детском саду прошли традиционные праздники «Осени». Праздник Осени является одним из самых любимых праздников у детей. На дворе пасмурно и холодно, а в нашем детском саду тепло и весело. Это потому, что в гости к ребятам заглянула «Осень – красавица». Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Подготовили веселые песни, задорные танцы, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, участвовали в театрализованной деятельности, играли в весёлые игры.
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, улыбки и веселье.На празднике дети перевоплощались в разных персонажей: в ежика, овощей, грибочков. По завершению праздника щедрая Осеньугостила всех ребят своими сладкими и сочными фруктами – яблочками наливными. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник детям. Он помог им вспомнить и закрепить знания обосени, как времени года.