МДБОУ ДС №47


Warning: exif_read_data(photoeditorsdk-export.png): File not supported in /var/www/u0203256/data/www/dou-47krsm.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294
дек
30

НОВЫЙ ГОД «ВОЛШЕБНЫЕ ЧАСЫ»

Здравствуй, праздник новогодний, 
Праздник ёлки и зимы! 
Всех друзей своих сегодня 
Позовём на ёлку мы.

Здравствуй, праздник новогодний,  Праздник ёлки и зимы!  Всех друзей своих сегодня  Позовём на ёлку...
НОВЫЙ ГОД «ВОЛШЕБНЫЕ ЧАСЫ»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. 
С 28.12.2021 г. по 30.12.2021г в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Птух О.Н. и воспитателей групп.
Цель: Создать праздничное новогоднее настроение, погрузить детей в атмосферу сказки, вызвать желание верить в чудо, волшебство. доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.
Первыми в нарядно украшенный зал, к красавице ёлочке пришли маленькие ребятишки группы раннего возраста. В гости к малышам приходила Хитрая лисичка, которая веселила всех играми. Малыши с особым удовольствием читали стихотворения, играли и танцевали. И с большой радостью малыши
принимали подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
 Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплотились в разных героев: Бабу Ягу, Лешего, Снегурочку, Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных сценках. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник
с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный, эмоциональный настрой воспитанников.


Галерея изображений