МДБОУ ДС №47

апр
01

День смеха – 1 апреля

Нам живется лучше всех,
Потому что с нами смех!
С ним нигде не расстаемся,
Где б мы ни были — смеемся!
Ищите улыбку, цените улыбку
Дарите улыбку друзьям.
Любите улыбку, храните улыбку,
Нам жить без улыбки нельзя!

Нам живется лучше всех, Потому что с нами смех! С ним нигде не расстаемся, Где б мы ни были — смеемся! Ищите улыбку, цените улыбку ...
День смеха – 1 апреля

1 апреля в нашем детском саду прошло весёлое развлечение, посвященное дню смеха – это самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых. Дети пришли в садик смешно одетыми, с необычными прическами и с радостными улыбками.
В группах царила радостная и веселая обстановка. В гости к детям пришли забавные клоуны Тяпа и Клёпа, и предложили ребятам посмеяться и повеселиться. Все ребята приняли активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Поздороваемся», «Да и нет», «Море волнуется», «У жирафа….», «Кто быстрее перенесёт шарик». Своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами, веселые клоуны создали радостную, теплую атмосферу праздника.
На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека. День Смеха в нашем детском саду прошёл весело и шумно.
Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников весь этот день.


Галерея изображений