1 Июня – Праздник детства

Последние новости 249 0 Понедельник, 06 июня 2022 13:35

Пусть у каждого ребёнка будет детство.
Будет дом, счастливая семья.
И оставьте каждому в наследство
Клад заботы и внимания, не тая.
Пусть звучит по чаще детский смех
Будет больше радостных затей.
Мы сегодня поздравляем всех
С Днём защиты дорогих детей!

Пусть у каждого ребёнка будет детство. Будет дом, счастливая семья. И оставьте каждому в наследство Клад заботы и внимания, не тая. Пус...
1 Июня – Праздник детства

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду.
Цель: Активизировать отдых детей, формируя потребность в ежедневной двигательной деятельности доставить радость детям и зарядить положительными эмоциями.
В гости на праздник к детям пришла главная героиня Лето. Вместе с детьми пела детские песни, танцевала, принимала участие в весёлых играх и эстафетах, подарила детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.