МДБОУ ДС №47

авг
11

ВЫПУСКНОЙ БАЛ «ФАБРИКА ЗВЁЗД!

Последние новости 340 0 Четверг, 11 августа 2022 07:24

До свидания, детский сад,
Приютить нас был ты рад,
Пусть другая детвора
Смехом радует с утра,
Пусть добро твоих дверей
Завлекает всех детей.
Доброго пути желай
И о нас не забывай.

До свидания, детский сад, Приютить нас был ты рад, Пусть другая детвора Смехом радует с утра, Пусть добро твоих дверей За...
ВЫПУСКНОЙ БАЛ «ФАБРИКА ЗВЁЗД!

27 мая в нашем детском саду прошёл выпускной бал «Фабрика звёзд!».
Начался праздник с торжественного выхода выпускников, в течение всего утренника, они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведённые в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, приняли участие в сценках, конкурсах, порадовали танцами.
В гости к детям пришли сказочные персонажи, Ябеда, Лиса Алиса, Кот Базилио, Двойка, которые загадывали загадки, играли и веселили детвору!
По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом Клименко Лариса Павловна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учёбы и конечно же, не забывать родной детский сад. Каждому выпускнику были вручены подарки, медали и дипломы об окончании детского сада. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной бал в нашем детском саду. Закончился праздник традиционным запуском воздушных шаров.
Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.
Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звёзд. Каждый ребёнок в группе – маленькая звёздочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ ВЫПУСКНИКИ 2022 ГОДА!


Галерея изображений