МДБОУ ДС №47

март
06

Международный женский день 8 марта!

Чудесный праздник женский день
Мы в марте отмечаем
Любимых бабушек и мам
Сердечно поздравляем!

Чудесный праздник женский день Мы в марте отмечаем Любимых бабушек и мам Сердечно поздравляем...
Международный женский день 8 марта!

   Международный женский день 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире!  И для нас - это самый любимый праздник!
3,4,5 марта прошли утренники, посвящённые этому прекрасному празднику. В младшие группы веселье и смех принёс с собой самый красивый, воспитанный, сладкоежка Карлсон! Детки помогли ему понять, что это за праздник такой «8 марта»: рассказали и спели песни. А любимый герой играл со всеми гостями  в забавные игры и, даже приготовил сюрприз -  волшебную коробку, в которой  фантики превращаются…. Ура, в конфеты!
Воспитанники старше-подготовительной группы приготовили для гостей инсценировку сказки «Красная шапочка на новый лад», в которой волк  воспитан был не так, по натуре он оказался - добряк.  Всем понравился этот сказочный утренник со стихами, трогательными песнями, подарками для мам и бабушек, замечательными танцевальными номерами: «Цветы», « Пчёлы», «Охотники». Но самое главное то, что каждый ребёнок был участником общего поздравления! Мы гордимся  успехами наших воспитанников!
Вам милые, дорогие мамочки, желаем всего самого наилучшего
не только в день 8 Марта,
а каждый день!!!!


Галерея изображений