МДБОУ ДС №47

сен
01

День Знаний 2020!

Лето кончилось уже —
Время для занятий.
Так бывает в сентябре:
С праздником! С Днем знаний!

Лето кончилось уже — Время для занятий. Так бывает в сентябре: С праздником! С Днем знаний...
День Знаний 2020!

Пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
 В этот день для воспитанников детского сада педагоги (Чистякова Е.Н., Птух О.Н.) устроили настоящий праздник. С Днём знаний воспитанников детского сада пришла поздравить госпожа Шапокляк (Лиманская Л.В.)!По «её огромному желанию», дети  побывали на  «Математической», «Творческой»  (рисование, музыка), «Здоровьеукрепляющей»,  «Познавательно-школьной» полянках.Участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. В конце развлечения были сладкие угощение - «конфеты знаний».
Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!


Галерея изображений

0 +