Отчет о проведении развлечения посвящённому «Дню защиты детей»

Пусть звучит по чаще детский смех
Будет больше радостных затей.
Мы сегодня поздравляем всех
С Днём защиты дорогих детей!

Пусть звучит по чаще детский смех Будет больше радостных затей. Мы сегодня поздравляем всех С Днём защиты дорогих детей...
Отчет о проведении развлечения посвящённому  «Дню защиты детей»

Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник – День защиты детей. Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.
В нашем детском саду МДБОУ «Детский сад №47» для воспитанников состоялось развлечение, проведенное в форме квест-игры-«Мультдискотека».
Дети вместе с воспитателями, медсестрой, логопедом, старшем воспитателем и музыкальным руководителем, выполнили увлекательные задания-конкурсы и получили звёзды, которые обменяли на входной билет «Мультдискотеки». Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере.
Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».
Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!