МДБОУ ДС №47

мая
31

Выпускной бал «Лучше всех!»

Последние новости 312 0 Четверг, 02 сентября 2021 09:16
Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!.
Ах, сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали! Но этот ждали столько лет! И вот настал торжественный момент! Мы наших милых м...
Выпускной бал «Лучше всех!»

Выпускной бал в детском саду- это особое событие для каждого ребёнка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь.С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.
28 мая в нашем детском саду в подготовительной к школе группе «Буратино», прошёл выпускной бал «Лучшее всех!». Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведённые в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.
Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений в «Школе нового поколения» с участием сказочных героев Бабы Яги, Лешего, Кикиморы, а также поучаствовали в весёлых и увлекательных играх с участием клоунов Клёпы и Ириски.
По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом Клименко Лариса Павловна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учёбы и конечно же, не забывать родной детский сад. Каждому выпускникубыли вручены подарки, медали и дипломы об окончании детского сада.
В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо! Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной бал в нашем детском саду.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ ВЫПУСКНИКИ 2021 ГОДА!


Галерея изображений