Праздник «Золотая осень»

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят

Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взр...
Праздник «Золотая осень»

Каждую осень в нашем детском саду проходят традиционные праздники «Осени».
Цель мероприятий: Создать праздничную атмосферу, условия для тёплого, эмоционального общения детей, закреплять знания и представления детей об осени.
На дворе слякоть и холодно, а у нас царила тёплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришли сказочные герои: красавица Осень, тётушка Слякоть, весёлый Заяц.
Наши воспитанники принимали активное участие во всех номерах праздника: задорно танцевали, выразительно читали стихи, соревновались в весёлых эстафетах и играх, эмоционально исполняли песни.
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлёпанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления.
Дети получили много позитивных эмоций и впечатлений, праздники у нас получились весёлыми, яркими и увлекательными.