Праздник День Матери.

День матери — прекрасный праздник.
Всем мамам низкий наш поклон.
Пусть в их глазах сияет счастье,
Пусть будет чистым небосклон.

День матери — прекрасный праздник. Всем мамам низкий наш поклон. Пусть в их глазах сияет счастье, Пусть будет чистым небосклон...
Праздник День Матери.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенья ноября. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома.
Цель этого прекрасного праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека - матери.
25 ноября в нашем детском саду прошёл праздник посвящённые Дню Матери – Полтавчанки. Реализуя региональный компонент образовательной программы ДОУ, мы знакомим детей с кубанскими традициями, как частью культуры нашего края.
Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Дети читали стихи, пели казачьи песни, плясали, были проведены совместные конкурсы с мамочками.
Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей. В конце праздника дети порадовали мам подарками, сделанными своими руками!