Фотоотчет «Новогодняя сказка»

Зима - замечательное и сказочное время года. Совсем скоро наступит самый любимый праздник взрослых и детей - Новый год. Все готовятся к предстоящему празднику: украшают здания, дома и квартиры.

Фотоотчет «Новогодняя сказка»

И в нашем детском саду мы хотим порадовать перед новым годом взрослых и детей. Сотрудники оформили детский сад как сказочное королевство. Продумывали каждый сюжет на окне, на оконных рамах ожили Дед Мороз и Снегурочка, символ года, снеговик и ангелочки, воспитатели вместе с детьми украсили группы к новому году.
Для создания новогодней атмосферы, на территории детского сада была оформлена фотозона. Фотозона – сказочный уголок, который на мгновение останавливает праздник и сохраняет его в памяти в виде удивительных фотографий.
Доброй традицией в нашем детском саду стала организация выставки новогодних поделок, на которой можно увидеть поистине необыкновенные творения. Родители совместно с детьми изготовили разнообразные поделки: ёлочки, забавных снеговиков, заснеженные домики, открытки и символ года.
Мы поздравляем всех с наступающим Новым – 2023 годом и делимся с вами нашим праздничным настроением!