Фотоотчет о проведенной выставке поделок из природного материала «Осенняя палитра»

Осень– чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами.
Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении.

Осень– чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и ...

В нашем детскому саду, уже стало традицией проводить выставку поделок из природного материала, в которой участвуют дети и родители наших воспитанников.
Цельювыставки стало вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс.
Все участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям.
Вот такие замечательные выставочные работы были изготовлены нашими участниками.