Warning: exif_read_data(8.png): File not supported in /var/www/u0203256/data/www/dou-47krsm.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

День защитника Отечества в России - 23 февраля

С 20 по 22 февраля в нашем детском саду прошли праздники, посвящённые Дню защитника Отечества. ...
День защитника Отечества в России - 23 февраля

Цель: знакомить детей с традицией празднования Дня защитника Отечества.
Задачи:
1. Способствовать формированию у детей морально-волевых качеств: выдержки, настойчивости;
2. Воспитывать у детей патриотические чувства уважение к российскому воину его силе и смелости.
Ребята поздравляли своих пап, братьев, дедушек: пели песни, исполняли танцы, рассказывали стихи, участвовали в весёлых эстафеты и конкурсах.
Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые и смелые.