Международный женский день 8 марта!

8 марта - день особенный,
День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.

8 марта - день особенный, День радости и красоты, На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и...
Международный женский день 8 марта!

8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сёстрам.
В нашем детском саду с 01.03.2023 г по 07.03.2023 г во всех возрастных группах состоялись утренники, посвящённые такому прекрасному празднику.
Цель: воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций.
На празднике дети рассказывали стихотворения, пели красивые, трогательные песни, танцевали, показывали театрализованные представления, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Для любимых мам и бабушек изготовили поздравительные открытки, своими руками.
Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений, но самое главное то, что каждый ребёнок был участником общего поздравления!

Мы гордимся успехами наших воспитанников!