ВЫПУСКНОЙ БАЛ «ЗАЖИГАЕМ ЗВЁЗДЫ»

До свидания, детский садик.
Будет грустно без тебя.
Мы росли с тобою вместе —
Доросли до «Букваря».

Ждут нас книжки и тетрадки.
Ты же, садик, не скучай.
Чтоб отличниками стали
В добрый час нам пожелай!

До свидания, детский садик. Будет грустно без тебя. Мы росли с тобою вместе — Доросли до «Букваря». Ждут нас книжки и тетрадки. ...
ВЫПУСКНОЙ БАЛ «ЗАЖИГАЕМ ЗВЁЗДЫ»

В нашем детском саду 26 мая, прошёл заключительный утренник, посвящённый выпуску в школу детей. Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом.
Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. В течение всего утренника, дети показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведённые в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, участвовали в конкурсах, порадовали танцами.
На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения.
Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ ВЫПУСКНИКИ 2023 ГОДА!