День защиты детей

Последние новости 116 0 Вторник, 13 июня 2023 08:40

Поздравляем с праздником!
С днем защиты всех детей!
Пусть мирно дарит солнышко
На землю свет для всех людей!
Пусть каждый улыбается
И делится своим теплом,
Вокруг всё озаряется
Любовью, счастьем и добром!

Поздравляем с праздником! С днем защиты всех детей! Пусть мирно дарит солнышко На землю свет для всех людей! Пусть каждый улыбаетс...
День защиты детей

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это время весёлого отдыха, походов на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.
В этот день в нашем детском саду прошёл весёлый и красочный праздник «Здравствуй лето красное!». Наши дети пели песни, танцевали, читали стихотворения, отгадывали загадки, принимали участие в весёлых играх и эстафетах с Незнайкой и Пончиком.
Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник, дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день! Мы желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета и незабываемых летних приключений.