авг

Праздник «День Нептуна»

Лето-это пора отдыха и праздников и веселья.
Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым. В нашем детском саду 28 июля состоялся самый долгожданный и самый «мокрый» квест - «День Нептуна».
Лето-это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо...
Праздник «День Нептуна»

Дети были рады встрече с самым могучим властелином морей и океанов – царём Нептуном. Вместе с Нептуном они отгадывали загадки, принимали участие в весёлых эстафетах. А ещё пели задорные песни, танцевали зажигательные танцы. Наши ребята получили возможность проявить смелость, ловкость и настойчивость в достижении результатов.
Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном. Праздник прошел весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений от праздника. Желаем всем крепкого здоровья!