сен

Праздник «Буратино в стране Знаний»

С Днем знаний, славные ребята!
Вас вновь встречает детский сад.
Пусть время здесь вам будет в радость,
Приобретайте знаний клад.

С Днем знаний, славные ребята! Вас вновь встречает детский сад. Пусть время здесь вам будет в радость, Приобретайте знаний клад. ...
Праздник «Буратино в стране Знаний»

Вот и пролетело лето! Позади, остались летние каникулы. Так день за днём наступила осень. Наши воспитанники за это время успели подрасти. Они окрепли, загорели и стали старше на целый год!
Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
В этот день в нашем детском саду состоялся праздник, посвящённый Дню Знаний «Буратино в стране Знаний». Встречали детей весёлые герои, они приветствовали каждого ребёнка, поднимая настроение и вызывая восторг.  Вместе с Буратино дети отгадывали загадки, участвовали в весёлых конкурсах, танцевали и читали стихи.  Много радости, неожиданных и ярких впечатлений принёс замечательный праздник День знаний.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником!