Международный женский день 8 марта!

Последние новости 79 0 Среда, 20 марта 2024 08:44

С 8 Марта, с 8 Марта!

Дети хором скажут

И весёлые стихи

Мамочкам расскажут.

Будут звонко песни петь

О весне о скорой.

Да и бабушкам, конечно,

Поздравленья хором.

С 8 Марта, с 8 Марта! Дети хором скажут И весёлые стихи Мамочкам расскажут. Будут звонко песни петь О весне о скорой. Да и бабушкам, конечно...
Международный женский день 8 марта!

Вместе с весной к нам пришёл замечательный весенний праздник- Международный женский день 8 марта. Это прекрасный, нежный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сёстрам.

В детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Дети постарались удивить и порадовать своих мамочек и бабушек, подготовили для них праздничный концерт. Ведь выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Трогательными стихами и песнями, задорными играми, завораживающими танцами воспитанники искренне признавались в любви к своим мамам и бабушкам. Юные артисты с успехом продемонстрировали актёрское искусство в инсценировке «Волк и семеро козлят», «Непослушные зверята», «Курочка и цыплята».

Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками самих детей.

От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения

и улыбок!