День смеха – 1 апреля

Сегодня будем улыбаться,
Смеяться громко и шутить.
День смеха — Первое апреля,
Пора друг друга веселить.

Сегодня будем улыбаться, Смеяться громко и шутить. День смеха — Первое апреля, Пора друг друга веселить...
День смеха – 1 апреля

Первое апреля – яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире взрослые и дети.

В этот день принято веселиться, устраивать розыгрыши, подшучивать над друзьями и знакомыми. С нетерпением этого дня ждали дети нашего детского сада, чтобы стать участниками праздника и от души посмеяться, пошутить и повеселиться.

Стало доброй традицией ежегодно отмечать этот веселый праздник. Поэтому 1 апреля дети пришли в садик смешно одетыми, с необычными прическами и с радостными улыбками. В гости к детям пришёл  забавный клоун Клёпа, и предложил ребятам  вместе посмеяться и повеселиться.

Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.

Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх. День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.