Warning: exif_read_data(5.png): File not supported in /var/www/u0203256/data/www/dou-47krsm.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(6.png): File not supported in /var/www/u0203256/data/www/dou-47krsm.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Акция «Посади цветок-укрась планету!»

Последние новости 707 0 Четверг, 15 апреля 2021 13:35

В нашем детском саду прошла акция «Посади цветок-укрась планету!»

В нашем детском саду прошла акция «Посади цветок-укрась
Акция «Посади цветок-укрась планету!»

Основные цели и задачи:
- Развивать у детей интерес к изучению природы;
- Воспитание в детях заботливого отношения к природе;
- Принятие посильного участие в благоустройстве и озеленение территории детского сада.

В Акции приняли участие все группы детского сада.  Цветы — самые яркие и удивительные представители растительного мира. Это часть природы, которая всегда дарит радость и вызывает восторг. Самое главное, что дети могут видеть плоды своего труда и получать огромное удовольствие от результата. Коллективный труд на цветнике приучает к ответственности, развивает трудовые навыки, сплачивает детей.
В результате нашей акции «Посади цветок-укрась планету!»  на территории детского сада появились новые цветники из весенних цветов.
Наш детский сад стал ещё краше!