МДБОУ ДС №47

сен
01

Праздник «День знаний»

Последние новости 496 0 Четверг, 02 сентября 2021 09:17
С днем знаний садик поздравляет
Всех педагогов, дошколят!
Ведь в путешествие большое
Отправится здесь каждый рад!
В мир дружбы, книг, улыбок, сказки
Добра, успехов, красоты!
Старанья всем мы пожелаем
И исполнения мечты!
С днем знаний садик поздравляет Всех педагогов, дошколят! Ведь в путешествие большое Отправится здесь каждый рад! В мир дружбы, книг, улыбок...
Праздник  «День знаний»

В первый осенний день 1 сентября в нашем детском саду состоялся праздник, посвящённый Дню Знаний «Мальвина и Буратино в гостях у детей на Дне знаний ».
Цель проведения мероприятия: показать детям общественную значимость праздника, доставить радость, создать веселое, праздничное настроение.
На праздник к детям пришли сказочные герои из сказки «Золотой ключик» – Мальвина и Буратино. Они поздравила детей и взрослых с Днём знаний, загадали загадки из волшебной «Книги Знаний», послушали детские песни про школу, детский сад, стихи, вместе с детьми приняли участие в увлекательных играх «Найди свою геометрическую фигуру», «Дружная команда» и, конечно же, в весёлых танцах.
Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!


Галерея изображений