Чистякова Елена Николаевна

Занимаемая должность: воспитатель
Уровень образования: среднее специальное
г. Ейск, Ейский педагогический колледж
Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование.
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка в Негосударственном частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Персонал – Ресурс»
«Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС» 26.11.2020г.
Категория: высшая, дата аттестации 28.10.2021г, приказ МОН и МП КК от28.10.2021г, № 3316
Стаж работы по специальности: 31 год
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины ( модули): нет.
т.8(918)-416-25-31

Педагогический состав 704 0 Вторник, 11 июля 2023 11:39
Занимаемая должность: воспитатель Уровень образования: среднее специальное г. Ейск, Ейский педагогический колледж Квалификация: воспитат...
Чистякова Елена Николаевна